Андрей

Помогите пожалуйста поднять температуру. Градусника нету мама проверяет по лбу если гарачий то есть температура.

Юля

дети, дети...

Елена

я незнаю я могу поднять с помощью напряжения мозгов я незнаю как получаеться закрываю глаза прям сильно закрыв поднямаю уши вверх и воля ! и издаёться страный шум в голове и поднимаеться температура

Ан
Анна

Бывает когда у меня резко поднимается температура мама подозрительно на меня смотрит и спрашивает: "Ты случайно не ела грифель от карандаша?". Я его естественно не ела, но думаю может он все таки поднимает температуру.