Ан
Анастасия

как поднять температуру???

На
Настя

Способ 1: берем лук и натираем им подмышками. +37 быстро и надежно

Способ 2: съесть грифель от карандаша. +37

Способ 3: бить по термометру с нужной стороны что бы ртуть перетекла в сторону «повышения температуры» . +40

Способ 4: пару ложек сахара, пару капель йода. +38

Способ 5: тупо подогреть спичками или зажигалкой. +50 🙂

Способ 6: пару ложек растворимого кофе всухомятку +38

Способ 7: жестоко и больно но можно натереться перцем. +39

Способ 8: не менее жестокий но очень эффективный засунуть градусник в попу, можно домашнему животному +38

Ал
Алсу

притворитесь что вы кашляете и всё )))

Юлия

Поточи карандаш простой, соси грифель карандаша и температура поднимется..