Научная Библиотека Мснк

От чего может подняться температура до 38,1?

Проснулся в 11,температура была 37,5,в 12:40 37,9 щас в 12:52 уже 38,1 Из симптомов только легкий кашель, легкий насморк, и болит голова (от температуры наверно), это простуда?

Любовь

ОРВИ (острая респираторно-вирусная инфекция). Если не лечить - кашель и насморк будут уже не легкими. Срочно принимайте противовирусные и жаропонижающие препараты: Ингавирин или оциллококцинум (быстро помогут) и Терафлю (от температуры).

Ки
Киса

Ангина или просто простуда

По
Полина

возможно, и простуда. надо не сидеть и гадать, что случилось, а пойти к врачу на прием.