Анна Разорёнова

Помогите поднять температуру. На роботу не хочется идти.

Ма
Мария

Иди работай

Юлия

Может все таки вам не хочется идти в институт/школу/вуз/техникум? Если бы вы не хотели идти на работу, она вам не нравится, если она вам не нравится, тогда зачем вы там работаете?

Дана

бахни скипидару,
а если серьёзно скажи что сильно болит спина, мол застудил....тебя на больничном продержут пока не надоест

Ирина

попробйу натереть подмышки солью,а потом померяй температуру. но точно не знаю может это вредно.А может не помочь

Зи
Зинфира

Хм..покушай грифель от карандаша - он повышает температуру!

Св
Светлана

Вызвать врача из поликлиники и договориться - на больняк. ОРЗ - 5 дней)) Если не захочет давать сразу - перечислить симтомы ОРЗ. И типа уже принял парацетамол перед его приходом. ФСЁ! )) Отдых пятидневный обеспечен!

Крылова

от первых двух ответов ахуеть можно

An
Anastasia

Ну, так если не хочешь на работу ходить... увольняйся и дома сиди...