Резеда

Как быстро поднять температуру?Ну или, заболеть, главное в школу не пойти!;D

Дулат

каплю йода на кусок сахара и проглотить. 39 обеспечено. у нас так от работы косят))))

Юл
Юлия

помню сам таким был, но лучше ходи в школу)))

Ирина

школьные года самые лучшие.
но я лично делал так, заходил в ванную и ставил градусник под грячею воду

Татьяна

как в рекламе:"Чихни на меня"...ну вот попроси кого нибудь и все хорошо))))или горячую воду перемешай с градусником....и все окей....проверено))))

Анна

Не глупи!:) иди учиться! ученье-свет!