Александр Будылин

заболеть что бы не пойти в школу

как вы думаете, если выпить пол литра воды из морозильника залпом и "зажевать" мятной жвачкой а потом еще стакан воды будет горло болеть на утро?

Pain

Зависит от иммунитета. Я в школе очень хотела заболеть, пила холодную воду, шарф не носила и ничего, даже горло не болело.

Надежда Мусаева

Так ты себе сразу ногу сломай)

Татьянка Сократова

я бы ничего такого не делала, просто притворилась что меня тошнит, голова кружиться, слабость, и просто не пошла. зачем то холодной водой напиваться?

Владислав Пятак

Можно и без жвачки.

Наталья Бронникова

Горло заболит еще раньше: когда ты будешь догрызать воду из морозильника.

Адалат Камильевна

а жвачка-то зачем? о_О

Евгений Почкалин

не майся дурью. . мы йод на сахаре пили. . пара капель-и у тебя реально 38

Валька Чупина

поставь градусник в горячую воду и вытащи когда будет 38.9. сделай вид что у тебя озноб и все такое: -) помогает отвечаю

Сергей Конев

Можно просто потрясти градусник в противоположную сторону, не как обычно

Илья Александров

Знаешь что сделай? ) выпей горячего пива) температура под сорок обеспечена)

Юлия Титова

Выпей залпом пол литра уксуса.