Денис Шмаглиенко

как заболеть надолго и не пойти в школу?

Долго рассказывать, связанно с личными проблемами. В общем, у меня депрессия, маме не рассказываю и она гонит в школу. Я туда не хочу больше всего. Вот и спрашиваю, как заболеть так, что бы я лежал в кровати, пылал жар по всему телу и слабость?
У меня сильный организм, и опустить ноги в холодную воду не увенчались успехом. Йод с сахаром и карандаш тоже не повлияли никак.
Прошу без всяких лекций "иди учись, потом станешь бомжом, береги здоровье".

Алёнка Солнцева

Это называется "детская болезнь", которая проходит без последствий, в отличии от гриппа.

Арина

попроси что бы измерели температуру засунь под горячую воду и жди пока не будет 38 смотри не урони градусник

Ег
Егор

Сделай отёк Квинке. Недели на три хватит