Татьяна Записочная

Как реально заболеть и не пойти в школу?

Мне нужны ефективный и проверенный способ. Так надоела учеба плюс контрольная по истории намечаеться ( у нас историю ведет директор школы, так что не думайте) . Предупреждаю, у меня очень сильный имунитет и родители строго относяться к тому что пропустить школу. Так что нужен очень сильный способ! Говорю сразу, капнула я на сахар 100500 капель йода не помогло, ни фига 20 раз меряла температуру. Два карандаша выточила и ела грифель, подняло температуру только на пол часа и то на 37.1 ( для моих родителей это ну слишком мало что бы школу пропустить) . Дишала горелым пластиком на улице, линейку палила не помогло, только голова немношко болела. Я на улице босеком по снегу шла, снег в спину насыпала, не помогло. Помыла голову и вышла на улицу, у меня даже волоссы заморозились, но не вышло. Насчет того что бы градусник набить, мама фокус этот знает и меряет температуру рядом со мной. За понос то мама не поверит, а если рвота то сразу врача.

1. T︵T. 😢
2.Я смешала кетчуп с кифиром, апельниновым концервантом, водой от соленых огурцов. Выпила стакан, ни поноса, ни рвоты.

3. Я ни когда не прогуливала, да и не получиться, меня родители в школу с братом на машине возят.

4.-
5. Спасибо за подсказку, а то я голову себе ломала отом как еще себя заморозить. Мма у меня такая что и 40 градусную температуру может в школу отправить, так что нужно реальный ефект, а не симуляция.

Виталий Башкиров

пара огурцов и стакан молочка. Я так думаю, в школу - токо верхом на унитазе.

Аня

советую здоровье специально не садить, лучше "договориться" с мамой.. . но есть один народный лечебный способ, на себе проверял. заодно и избавишь себя от вредных микробов.. . очищение будет 3 дня.. . эти дни нужно будет находиться в тепле.

Берёшь красный перец чили, отрезаешь кусочек, сантиметра 2, положи его в чашечку, долей 2 чайные ложки холодной воды, толкушкой плотно примни, до состояния "кашицы". добавь 2 полные чайные ложки мёда, перемешай, и кушай, по чуть-чуть, чтоб аж гланды припекло.. . а носом выдыхай.. . после этого ложись спать, на улицу не иди. на утро будет очищение.. . нос забит, вычищай, горло воспалиться, полоскай.... в школе будет не комфортно в эти дни. поэтому, лучше выбирай на выходные.... будьте здоровы!!

Денис

Все описанные способы - бред, неужели в это ещё верят, думала на такое велись 30 лет назад. Купи для таких случаев электронный градусник, им меряют температуру во рту. Тогда проще простого - попила незаметно горячий чай или просто что-то горячее, температура будет 38-39.
А простужаются не от холода, а от заражения вирусами, так что морозить себя бесполезно. И научись симулировать, что тебе плохо, я в таких случаях просто с постели не вставала, мама может орать как угодно, а я говорю - не могу встать мне плохо, сил нет, тошнит и т. д. Наорётся и перестанет.. . и врача не стоит бояться, тоже самое ему говоришь, они всё равно ни черта не будут знать что с тобой.

Наталия Шамрова

поставте молоко в порозилку на 20 мин выйдете на болкон заболеете быстро

Наталья Саглаева

соль натереть в подмышки и все готово!