Елена Пилюхина

Как заболеть за один день, и не пойти в школу??

Помогите пожалуйста хочу заболеть за один день, чтобы температура повысилась, иммунитет крепкий, все перепробовала, не знаю что делать. . Помогите!!!

Olga Ch

Попробуй взять кусочек сахара, накапать на него йод и съешь. Температура точно будет.

Anar Agayev

всё повторяется... я в своё время зимой ела снег и грызла сосульки ...и не болела, вот такая была печаль.

Сергей Танцаров

короче если холодно на улице выбеги с мокрой головой и только после душа горячего или ванны