Зарина Шевцова

как заболеть за день? Как заболеть за день?

Ин
Индира

трахни шлюху без гондона

Яна

1. За окном зима пойди погулять и поеш снега! 2. Тоже самое только надо не есть снег а Положить под шапку. 3. Выпить что то очень холодное.
P.S. Я сама так делаю когда в школу не хочу))

Таня

Выйди на улицу, час без куртки постой, придешь домой и будет температура)

Мария

а вы съешьте испорченный продукт, и сегодня же с отравлением в инфекционке будете лежать. . НЕ додумайте хоть!!!!

Дарья

Сейчас как раз погодка соответствующая. Помойтесь хорошенько в ванной. И после этого постойте на балконе. Можно ещё при этом полакомиться мороженым.

Татьяна

Не поможет, так и так пойдешь в школку.
Можешь попробовать и даже не задумывайся о будущем. 🙂

Св
Светлана

Cмотря чем ты хочешь заболеть.