Наталья Гришукова

Как заболеть ангиной?

Екатерина

Кошмар какой!!!
Вы с головой дружите???
Сегодня ангина, а завтра ее осложнение ревматоидный артрит, приобретенный порок сердца, ревматизм сердца, гломерулонефрит (очень тяжелое заболевание почек) с пожизненной инвалидностью. К тому же ангина сама по себе очень серьезное заболевание и очень тяжело лечится.
Хотите этого???
Тогда заболевайте.
Удачи!!!

Юля

Я сейчас ею болею. Если хочешь - забери 🙂

Лейсан

нафиг тебе болеть ты чё?

Ма
Маришка

Молодой человек вы наверное с головой не дружите и у вас место мозгов опилки. А еще ангина тяжелое заболевание дающая осложнение на почки,сердце,суставы.

Дархан

попей холодного молока, оч верный способ)))

Кр
Кристина

Перенести очень сильный стресс на холоде, как вариант.

На
Надежда

скушай и выпей чего-нибудь очень холодного
воду или сок из холодильника залпом

Дарья

окно открой на всю ночь и спи без одеяла

Ка
Катя

Зачем вам это?! От ангины могут быть очень нехорошие осложнения.

Алена

лучше не болеть )

Ай
Айгуль

Часто ангины приводят к ревматизму, поражают сердце. Это - на всю жизнь. Хочешь?

Настя

от ангины можно заработать ревматизм сердца, вам это надо?