Елена Тимошина

КАК ЗАБОЛЕТЬ АНГИНОЙ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!??

Александр Лавриченко

взять вирус и ввести его в горло

Мария Графова

Залезь в холодный душ и постой минут 15.Потом выйди на улицу голая и оботрись снегом (ну если снега нет тогда грязью). Потом съешь 3 кг мороженого и запей ледяным лимонадом и опять также

Алексей Добровольский

Съешьте 2 пломбира, запейте литром ледяного молока, а потом еще 2 пломбира.

Александра Шаповалова

3 месяца назад, я тоже очень сильно хотела заболеть, теперь вылечится не могу

Ан
Анюта

литр ледяного молока залпом - обеспечено!! ! Только нафиг? потом так будет херово, просто пипец!!

Светлана Дрогалина

Вот так и становятся-инвалидами, с детства.