Александр Фатюхин

Можно ли от кондиционера в машине заболеть ангиной?

Сергей

Нет. Там совсем другой механизм.

Ол
Ольга

думаю что да, смена температур...

Александр Куприн

Можно! Вообще кондиционеры - вещь коварная.

Serega Molot

Умники собрались.. . Ангина - это инфекционное заболевание, вызываемое стрептококком. Чтоб заболеть, нужно проконтактировать с микробом. Вы можете хоть в холодильнике сидеть, но если с больным ангиной человеком не пообщаетесь, ангиной не заболеете!! ! Еще вариант - вы болели недавно ангиной, не долечились, сидели под кондиционером, переохладились, иммунитет снижен и не сработал, инфекция снова проснулась, так как была не долечена.

Екатерина Мельникова

Запросто. Только это не ангина. Горло болит от десятков заболеваний.