Елена Шелепина

Ангина Чем лечить ангину? лучше из народного

Ми
Минилбаева

Помесь лимона, варенье, меда и теплого пива!

Александр Мачин

Ангину антибиотиками. Для этого надо как минимум в больницу сходить. Хотя, если хотите потом гнойный пиелонефрит, то пожалуйста, можно и народными. . Стрептококку (возбудителю ангины) по-барабану на ваши народные средства.

Чв

керосином мазать горло лучше всех лекарств

Леха Поставнев

обильным теплым питьем..

Алексей Гавронский

Самое народное — ЛОР-хирург и удаление гланд.

К2
Кирилл 222

не слушай идиотский ответ про удаление гланд- сейчас в случае единичной ангины глнады не удаляют, а просто иди к лору или терапевту он выпишет тебе нужные лекарства