Vashington

Как лечить бронхит и ангину?

Заболело горло - пропила ципролете 10 дней и инголяции делала эмбулайзером "Ротоканом" -------далее горло перестало болеть но сильный кашель с мокротой из бронхов.

Ходила к трем врачам -- каждый выписал разное лечение А ВЫ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ СПЕЦИАЛИСТЫ?

Иришка Татарникова

Как вылечить ангину за одни сутки

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку
в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что
я так долго болею ангиной. <Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -
сказал он. - Иначе будет осложнение на сердце>.

Рецепт , который он мне дал, - простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один
стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее
через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через
каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную
ангину.