Ан
Анюта

Чем можно лечить ангину

Не ангину а Орз

Роман

Для начала нужно установить что это ангина. А потом понять ее вид. Ангина может быть и вирусной и бактериальной.

Яковлев Дмитрий

На 5-10 минут класть за щеку кусочек прополиса размером с горошину - 3-4 раза в день - если нет аллергии на пчелопродукты. За 2-3 дня ангина вылечивается. Можно дедовский способ: разжевать таблетку стрептоцида, полежать не глотая, запрокинув голову, 5-7 минут

Игорь Федосеев

Ингалиптом, фурацилином горло полоскать. И антибиотики пить.

Екатерина Мельконовицкая

В аптеке спросите леденцы от болей в горле и от кашля. Называются Кофол и Трависил. Индийское средство, хорошее. Мне всегда помогают!

Ринат Камалетдинов

Я лечила полосканием: сода+соль морская+ йод, пила антибиотики.

Яна Голдинська

Прежде всего антибиотики, затем все сосалки и спреи

Катеринка Сачкова

При ангине обязательно АНТИБИОТИКИ!!!