Григорий Гридин

как можно быстро лечить ангину

Ир
Ирина

Быстро ни как ((( У меня мой на прошлой неделе болел, это просто ужасно, температура 40,4, лихорадит. 5 дней лечились. Антибиотики, жаропонижающее, обттирания, обильное питье и обязательно полоскание рта.

Люба Якуничева

Быстро получается только тогда, когда врач подберёт подходящий антибиотик.

Ангина без антибиотиков не лечится и, если не лечиться правильно, даёт осложнения на сердце, уши и др.. .

Гексорал спрей снимет боль.
Полощите содой, ромашкой, календулой через каждые 15 минут.

Stas Petrov

Только антибиотиками, но это должен решить врач!

Артур Исаков

У меня ангина) Сходили к врачу - лечусь...
И ВЫ ТОЖЕ БЕГОМ К ВРАЧУ! Я НЕ МОГУ НЕЧГО ВАМ ПРОПИСЫВАТЬ! Я ПРОСТО ГОВОРЮ ВАМ О ТОМ, ЧТО ПРОПИСАЛ ЛИЧНО мне ДОКТОР!!!
1.как бы это не показалось банальным всё равно поможет пролечиться ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!

2.ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЁ! ОТ 2-3 ЛИТРОВ В ДЕНЬ!

3.Полоскание горла! РОМАШКОЙ И ДРУГИМИ ТРАВАМИ, ФУРАЦИЛИНОМ!

4.И для того, чтобы не было осложнений АНТИБИОТИКИ! НО! НАЗНАЧАЕТ ВРАЧ! ОСЛОЖНЕНИЯ ЭТО ПЛОХО! Они могут быть на уши (как у меня) , или НА СЕРДЦЕ!