Yu
Yuriy

чем можно быстро вылечить ангину?

Ринат

Водкой

Анна Дмитриева

полосканием! соль +сода по ложке на стакан воды и через каждые час\два

Владислав Попович

Антибиотиками.

Ольга Ющенко

Полоскание, антибиотик. Я впоследний раз когда болела без антибиотика не справилась))

ОК
Олеся Киселева

Ангины разные бывают и только врач диагноз поставит и назначит лечение. И вообще с ангиной шутки плохи из-за возможных осложнений. К врачу бегом!

Женька

полоскание Соль+сода+йод, и мед+лимон кушать. Бисептол 1 табл 3 раза в день, я так лечусь) быстро становится лучше

Любаня Смульская

Быстро - антибиотиками, но это черевато последствиями. Бери современные антибиотики, что бы последствий было меньше.