Тамик Валиев

У меня ангина подскажите чем быстро за 1 день вылечить??

Бахадир Алимбаев

Ангину за один день вылечить НЕ РЕАЛЬНО!

Сергей Данченко

ингалиптом

Андрей Осокин

При приеме антибиотиков к 3 дню станет легче, но пить нужно их 7 дней

Denis

Ангину за один день вылечить, к сожалению не возможно. Или только с большим вредом для здоровья. Лечитесь качественно, удачи!

Галина *****

попробуй протереть чуть малый язычок карвалолом намотать ватки и немножко протереть язычок удачи

Сергей Меньшов

для начала купи бисептол и начни пить это главное а так полоскание леденцы что-то кислое и лечи иначе сердцу хана дает осложнение и еще Ангину за один день вылечить НЕ РЕАЛЬНО! ---согласен

Надежда Рудакова

есть! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк.
Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй! жУЙ ПОКА НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ УЛУЧШЕНИЯ! уДАЧИ!