Се
Сергей

что будет если не лечить бронхит??

Светлана Гунбина

перейдёт в хроническую форму и тогда чуть подстынете, он будет обостряться

Светлана Саввина

Пневмония.. и еще многие легочные проблемы вплоть до астмы..

Артём Пышкин

Он перейдет в хронический, который может спровоцировать развитие бронхиальной астмы

Алексей Королёв

Будет хронический бронхит.

Василиса Данилина

пневмония. или по-другому - воспаление легких. обычно с таким в больницу ложатся. так что лучше сироп попить, чем потом рисковать.

Инна Рафикова

может перейти в хроническую форму, а то еще и в воспаление легких, если не беречься и не лечить