Кристина Михайлова

как лечить бронхит в домашних условиях??

есть лук, чеснок, яблоки, много не зарабатываем, поэтому многого позволить не можем, подскажите элементарные советы по лечению бронхита?
И что ни в коем случае делать нельзя?

врач прописал антибиотики, но я хочу помочь ускорить лечение.

Иришка

Купите грудной сбор № 4 из лекарственных трав
Сиропы " Корень солодки" "Сироп алтея"
Сироп " Эреспал" очень помогает"
Сироп " Аскарил"
Чай с имбирем хорошо прогревает
Черную редьку тертую компресс или сделать углубление, насыпать песку и пить
Делать ингаляции
Выберите что то одной или два из сиропов а не все

Ри
Ритулька

Лучше к врачу сходить, всё скажет

Владимир Иванов

только антибиотиками проконсультировавшись с врачем. Т. к. недостаточно вылеченный бронхит может перейти в хронический и даже к астме.