Evgeniya Poznikova

чем лечить гастрит в домашних условиях?

врач определил гастрит, ещё б чуть и могла бы появится язва, пропил антибиотики, сижу на диете, но всё же теперь хочется пролечить народными средствами, кислотность желудка не знаю, вообщем кто знает чем лечится гастрит напишите

Дмитрий Грачев

Самое лучшее - корень аира. Он при любой кислотности. очень горький, противный, но лечит прекрасно! Посмотрите в интернете.

Dmitry I

поинтересуйтесь системой Огулова. он все подробно описывает. купите книгу "Азбука висцеральной хиропрактики" и все поймёте. у меня был рекорд, гастрит за 40 минут. но у женщины была лёгкая форма.