Валентина

Можно ли вылечить гастрит в домашних условиях и как...

Игорь Васильев

Диета. Сначала голод, потом овсяная кашка, а потом в зависимости от того повышена кислотность или понижена.

Шамка К

можно, врач выпишет вам лекарства, даст назначения и лечитесь дома

Катюня

если рак не хочешь иди ко врачу, пролечать месяц и норм на пару лет) иди не жди

Ел
Елена

Нет, надо ложиться в стационар, пробовала дома не вышло, пришлось отлёживать 2 недели!