Аленка Лысенко

Лечится ли обструктивный бронхит?

Антон Кузнецов

какой? острый или хронический? острый лечится без труда, а хронический будет регулярно рецидивировать первое время, потом при правильном лечении утихнет

Денис Федоров

долго и упорно-годами

1 2

Пей настойку травы Мать и мачеха. Купи в аптеке. Всегда пригодится. Лечится всё, если серьезно за это взяться. И быть оптимистом!

Марьяна А

Обструктивный бронхит а по сути астма. Лечится но с умом которого так не хватает врачам, а по сути по вине этих врачей и возникают такие тяжелые болезни. А нужно выгон мокроты -такой способ имеется и сдача ее на баканализ и определение антибиотика и назначение антибиотика к которому инфекция чувствительна