Михаил Мангибаев

Как снять приступ при обструктивном бронхите? Или приступ удушья

Дарья

Беродуал в спрее.

Сергей Кузин

обязательно проколоть антибиотик. ингаляция пульмикорт (он продается дозированный) + 10-20 капель беродуала. ничем не разбавлять. так и дышать. также таблетку эуфиллина, таблетку от аллергии (посильнее, что переносите, кетотифен хороший) . это даже не бронхит ...это трахеобронхит с астматическим компонентом. также если нет температуры на ночь ингаляцию в тазик вылить 1 литр воды 1 ст. ложка соды 1 ч. ложка оливкого масла подышать накрывшись полотенцем 15 минут. пить в меру горячий чай с сахаром и сливочным маслом. молоко с содой и сливоным маслом. только сама такой херней переболела. колола 10 дней цефтриаксон 2 раза в деньпо 1 мг. Это только если установлен бронхит а не вы сами его придумали

Qahramon Turaqulov

Тяжёлая болезнь, обычно это спутник всех курильщиков. Трудно сказать, только консультация с врачом

Татьяна Неретина

слышала, что ноги нужно сразу в теплую воду, чтобы отек отошел

Фил Тоукач

Беродуал либо спрей, либо ингаляцию сделать на небулайзере. Пульмикорт, Буденит. Супрастин нужно дать, он снимет отек. Но а вообще скорую-это серьезно.