Алексей Годовасенко

Можно ли мазать шею звёздочкой при ангине? Если нет то, что поможет от ангины? (Народные средства)

Татьяна Сафрина

Какие народные? Вызывай врача и лечись антибиотиками!

Катерина Комарова

При гнойной ангине обязательно антибиотики. Хорошо поможет АЗИТРОМИЦИН. Там 3 таблетки. 3 дня по 1 табл. в день. Пролонгированного действия, после принятия, будет действовать неделю. Если просто тонзиллит, то полоскать и прыскать.