Виктория Манухина

при ангине ципролет поможет?

Катерина Базанова

поможет только антибиотики надо с чем то принимать, а в обще это сильный антибиотик и при простуде он не нужен, лучше что по легче купить антибиотик и по дешевле.

Павел Чеберяк

возможно поможет, но он не является препаратом выбора для лечения ангины (это ципрофлоксацин-антибиотик) . Лучше граммидин или сумамед (антибиотики) и антисептики типа стопангина или стоматидина. Еще зависит от возбудителя и вида ангины. Можно и без антибиотиков обходиться, а только антисептиками и полоскание горла.

Юлия Усачева

ципролет это новый вид транспорта что ли?

Марьяна Ова

Нельзя. Заболит не только горло но и жопа -не будет ей отдыха-диарея. Сумамед не допустим ввиду специфического действия и др антибиотики также. А вот закаливание ног прежде всего необходимо и даже хроническая ангина проходит. Я воспользовался водкой когда заболел прополоскал горло всего 1 р - и нет ангины