Михаил Куликов

Выпадают брови после ципролета

Врач-окулист назначил капли ципролет, через 5 дней прекратил прием по ряду причин.
В итоге, появилось ощущение песка в глаза и начала выпадать брови.
Врач назначил дексаметазон - не помогло

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным и как это можно вылечить?

#Дарья Донка

Благодарю за ответ.

Прошу прощения за подобный вопрос, но - это какая-то точная информация или предположение?
Причина вопроса - дексаметазон является гармональным препаратом, который назначают при алергиях и он не помог. Сегодня выпало 6 волос, несколько опасаюсь, что они не вырастут заного, поскольку выпадают с корнями

Елена Кругляк

это аллергическая реакция, принимайте тавегил