Дмитрий Кабанов

Могут ли из-за частого нахождения перед монитором ноутбука выпадать брови? Это же излучение, и брови ближе, чем глаза...

И чешутся немного. Подозреваю, что это именно от излучения. Кроме бровей ничего больше не чешется.
Но не сами выпадают, я просто чешу брови, и после этого по одной-две штуки выпадают...

Иван Мельников

Не могут) ЖК мониторы ничего не излучают)

ОК
Олег Косулин

Ищите проблему в другом.)

Анна Anna

Хахах ;DDDD

Александр Николаев

Вы разделом ошиблись, Вам в раздел юмор.
А что же, по вашему мнению ноутбук излучает? XD