Елена Петрова

Ударилась бровью а болит глаз

Вчера ударилась бровью ледянкой. Сначала болела бровь но к вечеру начал побаливать глаз. Он не красный, видит нормально но чувство как будто не в своей тарелке глаз. Что делать и как такое возможно?

Александр Ермишко

ушиб. не много опухло и давит на глазное яблоко. скоро пройдет

Маруся Гончарова

Нас учили с первых шагов в медицине: никаких диагнозов и советов не видя больного. Сходите к окулисту: он и посмотреть может и совет дельный даст. Скорее всего, у вас просто ушиб и лечения мощного не потребуется.