Ириша Зяблицкая

В драке ударили в глаз и немного ударился головой

онемела левая часть лица рядом с носом где был удар и верхняя губа, отдает в зубы немного, как будто анестезия. Нажал на ту часть где онемело ударило нервом, в первый день после драки голова покружилась и больше такого не было, Что это и что делать ?

Гена

К травматологу обращайтесь, а не сюда.
Здесь не лечат.

Юра Я

Бежать к врачу - вот что делать

Cdtnkfyj Gfmhv

сотрясение .. возможно где то нерв защемило .. или сильный ушиб! если опухоль есть и синяки намажь бодягой несколько раз !!!и сходи к хирургу .!!не тяни..

Владимир Петров

Только врач-как бы не было сотрясения мозга

София Борисова

отлёживайся. пойдёшь в больницу менты нагрянут