Ро
Роберт

мне 13 брату 10 при драке ударил кулаком по голове место немного подбаливает что может быть?

Оксана Лысенко

Брату - выговор!.. Строгий!.. С занесением!..

Ира Ситникова

пока не чего не будет а когда брат станет по старше вот тогда без помощи врачей не обойтись

Дима Курильский

все что угодно. обратись к родителям

Юра Крутелев

это гематома . синяк, рука брата не пострадала?

Сергей Васильев

ничего не будет. обычная подростковая мнительность.

Alexey Senichev

Не обращай внимания

Алёна Александровна

Если не тошнит и не нет головокружения, то это просто гематома ("шишка"). Приложи что-то холодное, завернув в полотенце. А брат пусть головой думает... Иногда, бывают более тяжелые последствия.