Sa
Saikal

Ударилась головой. Не тошнит. Голова не кружится. Немного место которым ударилась побаливает. Что-то делать надо?

НЕ
Наталия Евсеева

думаю что нет

Марк Похилец

Ну раз так - приложить к голове лед в пакетике.

Анна Аверина

просто шишка. само пройдет

Вероника Калашникова

теперь необходимо открутить голову и поиграть ею в футбол натринируй как следует потом можешь прикрутить обратно.

Дмитрий

хахахаха я ебал такие вопросы.... я порезал палец что делать.... буду ждать ответы

Татьяна *****

Отлежись, на голову холод. Проверь давление. Некрепкий сладкий чай, не горячий или леденец.