Ол
Ольга

Мне 13 лет выпила вчера немного алкогольного напитка, сейчас тошнит и кружиться голова что делать?

Подруга предложила я грамульку выпила, алкоголь впервые попробовала ночью выворачивала аж была температура наверное сейчас лучше но тошнит еще какие лекарство выпить?

Га
Галина

Нужно похмелиться курнуть анаши принять антидепрессанты и легкие наркотики

Anna Emelianova

Проглоти штук 6(сразу) таблеток активированного угля. И пей много минералки. Вечерком слегка поешь

Ми
Минилбаева

К этому ещё бы добавить ремнем по жопе для большего эффекта...

Татьяна Жукова

пора вступать во взрослую жизнь, опохмеляйся !!

Татьяна Елисеева

ничего страшного. скоро в туалет по большому пойдешь там будет часть твоих мозгов.

Виолетта Барбашина

и че теперь ты еще будеш пить грешник

Женечка Павлова

клин выбивают клином. . похмелись. . или рассол

Елена Гурченкова

Спроси у папы. Тут интернет весь из за детей отрубить хотят, а эти дети пьют =)) И им не до интернета!
Ну вот дождались — депутаты Госдумы всё-таки сдержали свое обещание до конца осенней сессии принять закон о создании реестра доменных имен и сайтов, содержащих противоправную информацию. Закон уже был принят в третьем, окончательном чтении, сегодня. Реестр начнут составлять уже с ноября текущего года. Попавшие в такой «черный список» сайты будут блокироваться просто напросто без санкции суда.
Так же депутаты ГД сдержали еще одно свое обещание: под противоправной/ запрещенной информацией подразумевается теперь не все что угодно, как можно было представить из первоначальной редакции законопроекта, а только детская порнография, пропаганда употребления наркотических средств и описание способов суицида (хотя бы так) . Во всех остальных случаях добавлять в реестр сайты можно будет только по решению судебных органов. Составлением «черного списка» сайтов и доменов должна заняться некоммерческая организация, определить которую, как сообщается, должен скорее всего Роскомнадзор. На обжалование факта занесения в «черный список» дается 3 месяца.

Так же Напомню, принятие закона о реестре (он сопряжен с внесение поправок в существующие законодательные акты «Об информации» , «О защите детей» , «О связи» и в Кодекс об административных правонарушениях) было инициировано некоторыми депутатами и Лигой безопасного интернета. При этом, многие коммерческие и государственные организации негативно отреагировали на данную инициативу. Критики подвергся предлагаемый в новом законе механизм блокировки сайтов из «черных списков» по IP-адресам, что неминуемо приведет к отключению множества невиновных в распространении опасной информации сайтов. Также многие опасаются возможности введения цензуры, в связи с чем вчера крупные Интернет-компании устроили акции сетевого протеста. Депутат от «Справедливой России» , один из инициаторов внесения поправок, Елена Мизулина заявила в ответ, что протесты, в частности, забастовка русскоязычной «Википедии» , спровоцирована педофильским лоббистами, которые боятся потерять прибыли, и пообещала отправить запрос в Министерство юстиции США на проведение соответствующего расследования.

Для детей есть разные фаерволы, а это все просто чтобы была власть в интернете, ясно что не ради детей, вообще наркоманы они все!