Nariman

Кружится голова, тошнит но блевать не хочу. Что делать?

Владимир Медведев

Учить русский.

Макс Толокин

может у тебя давление или сахар.

Лариса Никитенко

Два пальца в рот и всё выйдет! Ты что, это же как пальцем об асфальт!

Людмила Кузьмичёва

Давление измерь. Не знаю сколько лет тебе-тест на беременность.

Екатерина Иванова

Если нигде головой не стукались - то померьте давление, оно может быть повышено. Если стукались - возможно, это сотрясение мозга.

Буфет

скажи родителям....

Марина Слесарева

Такие признаки могут быть предвестниками мигрени. Попробуй отлежаться. Только вот, если будет повторяться, нужно идти к врачу, а то потом придется проводить дорогостоящее лечение головных болей, а это уже не шутки.