Lubov

вопрос внутри. вчера много выпила, на уитро болит живот, тошнит, кружиться голова что делать?

Татьяна Жбанова

марганцовки наведи и выпей через силу, сходишь в туалет вызавишь рвотный рефлекс и желудок чист. Это возможно отравилась спиртным.

Дмитрий Губанов

Всё индивидуально:
Вариант 1.Пол стакана сухого вина. Бывает, достаточно им рот прополаскать.
Вариант 2. Крепкий кофе.
Вариант 3. Лимонный сок.
Вариант 4. Рассол.
Вариант 5. Аспирин (вот уж никогда бы не подумал, но некоторым помогает).

Ali Jabbor

Выпить сорбент - снять интоксикацию. Лучше качественный и современный, не уголь, а полисорб или энтеросгель, через час поддержать сосуды двумя таблетками спазмолгона + 2 таблетки глицина+40 капель валокордина. Если не перестанет тошнить, то Церукал. Принять душ, погулять на свежем воздухе.