Наталия Остапчук

здравствуйте, нахожусь в Гоа, тошнит, болит живот, кружится голова, понос, что пить что делать , ?

пила бисептол и левомицитин, белый уголь, на второй день стало немного лучьше, сейчас опять все болит и плывет !!

Екатерина Филютич

Промойте желудок! Если вы со страховкой, то лучше обратиться к врачу! ! Мне от отравления Интеросгель помог!

Сергей Серов

Возможно отавление, если совсем плохо обратитесь к врачу

Мария Vorob'eva

У них там только Цифран есть. Цифран 500 мг по 1 таб. 2 раза в день. Можно еще смекту по 1 пакетику 3 раза в день. Похоже на отравление

Рима Латыпова

Помрешь от обезвоживания через 6часов, это может быть холерный эмбрион или дизентерия Григорьева-Шига.

Миша Розов

Купите ФУРАЗОЛИДОН.... и пейте по инструкции 5-10 дней... единственный препарат в вашем случае... От обезвоживания РЕГИДРОН.... похоже на дизентирию...

Гульнора Мухидинова

пить левомицетин 4-6 раз в день в течении 5 дней минимум, лечение не прекращать, у вас кишечная инфекция, за день-два вы ее не убьете.. . если остается в кишечнике возбудитель инфекции, через день все сначала, все симптомы

Таня Морудова

150 грамм водки с солью 1 стол. ложкой перемешать и выпить. На себе испробовано.

С*
Сергей ********

у них там свои специфические болячки и возбудители тоже свои, нужно причину найти и от этого плясать

Евгения Куркина

симптомы гепатита.

Екатерина Лисицына

При таких симптомах полисорб отлично помогает, но я сомневаюсь, что там он есть. Я всегда беру его в дальние поездки, ни разу не подводил.