Юлия Кузнецова

что делать если кружится голова немного тошнит иногда, и нету прибора для измерения давления. спасибо

Стася Иванова

давление можно померить в ближайшей аптеке.
Только тогда можно будет говорить о причинах тошноты и головокружения

Елена Орлова

здесь нужно определить высокое давление или низкое, если сильно кружиться голова при этом не болит, виски не ломит, сердце бьется равномерно это низкое тогда по пить кофе.. . а таблеточки лучше не пить пока не узнаешь цифры давления