Ленара Неваленова

пару дней назад ударилась головой, сначала она немного кружилась и было чувство тошноты, но не тошнило, .

и до сех пор все тоже самое. Подскажите, пожалуйста. что это может быть и как выличить.

Даша

сотрясение мозга может быть, идите к врачу

Ал
Алсу

Надо лежать, и лучше бы обратится в врачу. Невылеченое сотрясение может очень иметь плохие последствия.

Mariya Yumaeva

Может лёгкое сотрясение мозга.

Игорь Светлов

Может быть сотрясение, сходи к врачу

Сергей Черкасов

Тебе лежать надо в покое, и вообще вызови врача... это не шутки.

Salidin Kurmanaliev

у меня такое было, ничего не делала, сейчас проблемы с давлением..