Нтусиk

Когда начинаю качать прес сильно кружится голова до тошноты

Натуся Волкова

нужно померить давление. Я думаю пониженное давление у вас

Иван

Давление в порядке?
Сходи к терапевту.

Stasnislav Haustov

К терапевту сходить, и попробовать качать пресс в других положениях, или с помощью турника.

Артем Пупынин

правильное дыхание на сжатие вдох (кислород идет к работающим мыщцам) на расслабление выдох.. глубокий! углекилый газ должен выйти... дыхание во время тренировок не задерживать... а то так и будете качать а рельефности долго не увидите

Ар
Аревик)))

Возможно давление изменяется или гемоглобин низковатый, проверить нужно