Ал
Александра

Почему меня тошнит и начинает кружиться голова кога начинаю играть на губной гармошке?

Учусь игре на губной гармошке но по прошествии немногого времени меня начинает тошнить и кружиться голова.

Маргарита Кочерышкина

наверное как то с давлением связано, у меня такое же бывает, когда шарики надуваю.

Vlad Online

В медицине есть термин Гипер вентиляция легких . От переизбытка кислорода простым языком .

Екатерина Чепурнова

Наверное, сильно дуешь.

Сергей Шуликин

не хватка кислорода происходит