Ол
Олеся

Почему девки не учатся играть на губной гармошке? Где стремление совершенствоваться?

Ир
Ирина

это не женский инструмент

Oksna

Димка у тебяж флейта рабочая вроде да ?

Ан
Анна

Интересно, что за совершенствование способом "покорения" губной гармошки....

Ярослава

рот другим занят, не до игрушек:)) ) ( а ты пробовал делать сразу два дела одновременно - и то и то плохо получиться)))

Кр
Кристина

Они за то сосут отлично и без гармошки)))

Юлия

Нам хватает губной дудочки и трубки мира)))

Оля

они практикуются на кожаной флейте

Семакова

чем тебе саксофонистки не угодили?:)

Евгения

чаще всего они играют на пианино

Анна

я только на фортепиано

Людмила

Это вроде как мужчинам делать надо....)

Ек
Екатерина

Вижу собрался весь духовой оркестр - ну я вам не буду мешать репппетировать.)))