ОК
Олеся Кряжкова

что лучше губная гармошка или баян?

чем?

Ю*
Юлия ***

конечно губное фортепиано!!!!

Алина Шлуинская

губная гармошка. баян сильно губы щиплет

Юлия Евтюхова

Все одновременно

Юлия Князева

баян, Баян (боян, байан и др. ) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума) . Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой) , бояном в классическом понимании не является.

Однако 95% пользователей придерживаются неклассического толкования этого термина, при котором понятие бояна является чисто субъективным. В этом понимании боян — информация, которую пользователь уже где-то видел (например в этом же источнике ранее, или в другом источнике, или во сне, или даже в этом же посте ранее, но забыл об этом) . Яркий пример: слово «боян» широко используется в аське в ответ на новости и анекдоты, которые для получателя не новы. Более того, это слово часто используется в ответ на новости, которые для получателя новы, но которые описывают события, произошедшие давно.. .
Сами тут и решите)) ) каждый инструмент хорош..

Инесса Редькина

Губам- гармошку, рукам- баян.