Елена Текоева

Можно ли здать кровь из вены с упавшим давление и тошнотой при беременности? Кружиться голова и рвет.

Зи
Зинфира

Если не срочно, то лучше отложить на пару дней, пока не станет легче.

Алексей Лившиц

лучше воздержитесь, а то можете и сознание потерять от процедуры. Или пусть анализ берут в лежачем положении.

Сергей Степанов

я сдавала, и ничего жива. В обморок не упала. Родила крепкого малыша уже 5 лет ему

Лена

5 миллилитров крови не решают вообще ничего и никогда.