Svetlana Boukova

девченки, что может быть? Тошнит уже 14 дней, задержки в принцепе нет. 31 день цыкла. голова кружиться

Sen Sen

может отравление?

Олег Иванов

Ну, думаю, проблемы с ЖКТ.. . поджелудочная шалит или желчный пузырь

Олеся Баринова

К врачу обратиться не пробовали? Тошнота и головокружения не только при беременности бывают. И месячные не исключают беременность, многие по этой причине ошибаются и потом рожают .

Света Бабенко

на беременность похоже, тест купи