Светлана Муслимова

работал клеем теперь кружится голова очень сильно тошнит.. . что делать???

Нина Рябко

два пальца в рот, мож поможет)

Алексей Баранов

проверить хорошо помещение.. . попить молока

Ка
Катюша

лечь спать.

Александр Горский

Молока попить, побольше.

Маруся Гончарова

попей чаю и ляг полежи

Менянезавут Самаприхожу

Может здесь меня заклюют сейчас, но, когда я травилась растворителем и лаком, когда лачила полы и плинтуса, и красила кухню, мне лучше всего помогало выпить 500 мл джин-тоника и пойти погулять пару часов на свежем воздухе.)) )

Проверено на себе и не раз, поскольку ремонт я делала одна целое лето.)))

Анатолий Колчин

Подыши свежим воздухом, съешь активированного уголька или полипефам. пей больше жидкости и никакаких физических нагрузок. Это общая интоксикация.

Ольга Маслова

Пить много жидкости. Лучше молока, и порыгать. Приступай немедленно!

Дарья Матвеева

Надо вызвать СКОРУЮ и не заниматься самолечением, отравления бывают очень опасными. ЗВОНИ 03

Славнова Ирина

У вас произошло отравление по тип токсикомании. Все мероприятия, как при обычном отравлении проводятся. Антидоты, в/ в вливания ( промыть организм) , поддерживающая терапия

Катерина Алемпиева

В таком случае лучше всего принять энтеросорбент, это метод лечения обязательно должен помочь. От себя могу посоветовать Полисорб, он очистить организм от вредных веществ, которые попали в результате работы с клеем. При этом многие симптомы интоксикации должны пройти сразу же после первого применения препарата.