Татьяна Семёнова

У меня под ребром в левой части очень сильно болит тошнит и кружится голова

Светлана Комарова

Очень сильно по клинике похоже на панкреатит, поэтому немедленно вызывайте "скорую", заболевание очень серьёзное.

Екатерина Жеребятьева

идите к врачу, похоже на панкреатит

Да
Даша

к кардиологу сходи в поликлинику, и к невропатологу

Ира Колегова

Скорую вызови боли в животе, это слишком серьезно для форума.

Наталья П

Гастродуоденит!

Queen Татьяна......

Под каким ребром? Их восемь штук с каждой стороны. Вы уж уточняйте вопрос.