Юлия Масленкова

Подскажите, что делать вчера упала сильно на спину сегодня кружится голова и тошнит

Ек
Екатерина

а когда падали на спину, головой не ударялись? возможно сотрясение. . сходите в больницу

Ан
Анна

мандец скоро начнут задавать вопросы типа сижу на унитазе и хезаю что делать подскажите!!!

Юл
Юлия

это может быть из-за падения и удара спиной. Сотрясение спинного мозга тоже бывает, как и головного. И тоже так проявляется - тошнотой, иногда рвотой, головокружением.
В любом случае при таких жалобах необходим постельный режим.... около 5 дней. и всё само пройдёт.

Ев
Евгения

Возможно у вас сотрясение. К врачу сходите обязательно!

Оксана

Если сотрясение, нужен покой, ходьба по врачам, сидение в очередях, здоровья не додадут. Вызывайте на дом. Желательно невропатолога. А падение на спину может сместить шейный отдел или другой, сильная отдача от падения в головной мозг, по-моему могут спровоцировать сотрясение. У меня тошноты даже не было, а получила сотрясение все равно. А тот, синий кот, не хочет помочь советом человеку, что попал в тяжелую ситуацию.