Болезни, лекарства
Сильно кружится голова и болит, с чем может быть связано?
Причин огромное мнжество. У меня такое происходит от проблем с сосудами шеи и каким-то бассейном в голове.
Мишель Ко
А проблемы с сосудами откуда берутся, как думаете? От состава крови, который не соответствует норме.
Выпейте некипяченной воды пол литра и если не пройдет, вызывайте скорую. Арбуз можете тоже съесть, но много.
Сначала скорую!
Физические проявления
Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.
Эмоциональные причины
Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.
Ментальные причины
Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека) .
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Ну с перепою... это раз. Вампир покусал.. два... Эбола три. Ну а вообще кроме шуток надо идти проверятся по врачам...
Какую блин скорую вызывать! Просто измерьте давление для начала!
давление
Скорее всего, с давлением. Померяйте его, и температуру, и пульс. Если давление низкое, то все ясно понятно, выпейте крепкого чаю с сахаром. Если пульс высокий, то попробуйте что-нибудь вроде валокордина. Но - если не проходит, и становится хуже, то идите к врачу)