Елена Гандаева

Сильно кружится голова и болит, с чем может быть связано?

Юлия

Выпейте некипяченной воды пол литра и если не пройдет, вызывайте скорую. Арбуз можете тоже съесть, но много.

Анастасия

Скорее всего, с давлением. Померяйте его, и температуру, и пульс. Если давление низкое, то все ясно понятно, выпейте крепкого чаю с сахаром. Если пульс высокий, то попробуйте что-нибудь вроде валокордина. Но - если не проходит, и становится хуже, то идите к врачу)

Юлия

Причин огромное мнжество. У меня такое происходит от проблем с сосудами шеи и каким-то бассейном в голове.

Зи
Зинфира

Ну с перепою... это раз. Вампир покусал.. два... Эбола три. Ну а вообще кроме шуток надо идти проверятся по врачам...