Таня

Очень сильно кружится голова. Что делать?

Проснулся в 12 часов дня и обнаружил, что не могу встать. Голова очень сильно кружится. Могу только недвигаясь лежать на правом боку с закрытыми глазами и так уже 6 с половиной часов. Не могу сходить в туалет или поесть. Не могу говорить и думать. Еле написал это с телефона. Что мне делать?? ? Помогите.

Юл
Юля

Давление срочно померь!

Маргарита

Вызывайте скорюу, так как причин может быть много. Давление, воспаление среднего уха, защемление в шейном отделе позвоночника.

Ан
Анастасия

это первый синдром гепиртонии сходи в больницу и здай кровь